Зимняя шина Tunga Nordway 2: отзывы, тест, описание.
Зимние шины с шипом российского производства для условий северного климата Tunga Nordway 2 (Тунга Нордвей 2).
Шина имеет направленный симметричный рисунок протектора, который является копией Cordiant Snow Max (смотрите отзывы перейдя по ссылке).
Глубокий рисунок протектора в паре с густой ламелизацией и большим количеством стандартных шипов позволяют уверенно передвигаться по скользким и заснеженным зимним дорогам.
Покрышка Tunga Nordway 2 имеет уникальный состав резиновой смеси с качественными присадками, которые позволяют сохранять эластичность шины при низких температурах.
Плохо цепляются за лед и снег. Плохое зацепление на асфальте. Плохая управляемость и курсовая устойчивость. Не экономичные и не комфортные покрышки.
Отзыв взят из сайта ZR.ru